Funcionarios del municipio de Wanchaq

PROCURADOR PÚBLICO MUNICIPAL
Oscar David Verastegui Gibaja
Teléfono: (984) xxx-xxx Email: info@muniwanchaq.gob.pe
GERENTE DE ADMINISTRACIÓN
David Danilo Loayza Rivas
Teléfono: 944-036070 Email:dloyza@muniwanchaq.gob.pe
PROCURADOR PÚBLICO MUNICIPAL
Mario Quispe Pontesil
Teléfono: 984-755810 Email: info@muniwanchaq.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE ASESORÍA LEGAL
Jorge Derlin Valencia Pacheco
Teléfono: 961-973822 Email: jpacheco@muniwanchaq.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO
Williams Alvarez Sanchez
Teléfono: 984-626266 Email: walvarez@muniwanchaq.gob.pe
GERENTE DE INFRAESTRUCTURA
Raul Ernesto Rojas Martinez
Teléfono: 984-695476 Email: scastillo@muniwanchaq.gob.pe
GERENTE DE DESARROLLO ECONOMICO
Porfirio Urquizo Vasquez
Teléfono: 948-998855 Email:purquizo@muniwanchaq.gob.pe
GERENTE DE DESARROLLO SOCIAL
Edward Serrano Monge
Teléfono: 997-716777 Email: eserrano@muniwanchaq.gob.pe
JEFE DE LA DIVISION DE GESTION AMBIENTAL
Wilbert Victor Ataco Zuñiga
Teléfono: 974-919171 Email: wataco@muniwanchaq.gob.pe
JEFE DE LA DIVISION DE DESARROLLO URBANO
Abigail Siancas Sarmiento
Teléfono: 984-686610 Email: info@muniwanchaq.gob.pe
JEFE DE LA DIVISIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
Juan Gonzales Nuncebay
Teléfono: 952-338099 Email: info@muniwanchaq.gob.pe
JEFE DE FISCALIZACION Y CONTROL AMBIENTAL
Omar Emanuel Solis Ayarza
Teléfono: 986-457662 Email: info@muniwanchaq.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE CATASTRO
Luis Enrique Chavez Torres
Teléfono: 986-877480 Email: lchavez@muniwanchaq.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE SUPERVISION Y LIQUIDACION DE OBRAS
Yuri Helvis Aguilar Huayta
Teléfono: 974-213011 Email: yaguilar@muniwanchaq.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE INFORMÁTICA
Manuel Hidalgo Torres
Teléfono: 971-577731 Email: mhidalgo@muniwanchaq.gob.pe
JEFE DE LA UNIDAD DE TESORERÍA
Jorge Luis Ojeda Mamani
Teléfono: 974-673949 Email: jojeda@muniwanchaq.gob.pe
JEFE DE LA UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS
Ronald Vicente Alvarez Romero
Teléfono:986-178498 Email: info@muniwanchaq.gob.pe
JEFE DE LA UNIDAD DE ABASTECIMIENTO
Nurieh Venero Mercado
Teléfono: 994-987788 Email: nvenero@muniwanchaq.gob.pe
Secretaria General
Carmen Cecilia Tapia Lechuga
Teléfono: 930-719770 Email: info@muniwanchaq.gob.pe
X